Миома и планирование беременность

Здравствуйте,принимая кок(Джес) уже 3года.Три года назад обнаружили миому,с каждым годом она растет,сейчас 33мм.Хочу бросить кок и планировать беременность(Есть двое детей 8 и 14).Врач говорит что с такой миомой не каждый врач возьмет ввести беременность.Боюсь.Хотела бы услышать ваше мнение.Заранее спасибо

нет
37 лет

Здравствуйте. Если есть результат свежего узи, прикрепите пожалуйста