Опухли и побелели изнутри обе десны

Здравствуйте! Сегодня резко набухли дëсна, а с языковой и нëбной сторон неестественно побелели. Неприятное чувство жжения и раздутости. За зубами слежу, полость рта санирована. На данный момент иммунитет явно ослаблен. На фото нижняя челюсть, на верхней та же картина. Что это за болезнь и как с нею бороться? https://ru.files.fm/u/mxmqvw9p

Здравствуйте!
У Вас парадонтит,скученное положение зубов,неудовлетворительная гигиена...Вам нужно обратится к парадонтологу,провести проф.чистку,противовоспалительную терапию...сейчас можно ванночки с хлоргексидином, отвар коры дуба