Боль при дыхании
Добрый вечер. Нужна ваша помощь. Сильный, сухой кашель, больно дышать,(боль как будто огонь в легких)во время кашля бросает в жар, температура была 3 дня 37,5. Отдышка. Ночью при не схватке свежего воздуха задыхаюсь. При выходе на улицу, мин через 10 всё проходит
Сейчас температура есть? Что принимаете?
Мокроты не было вообще или сейчас пропала?
Общий анализ крови, рентген(кт) лёгких, мазок на ковид, учитывая и кровь на антитела, учитывая эпидобстановку.
Всего доброго вам!
Добрый день! Вам нужно в срочном порядке сдать общий анализ крови и пройти флюорографию или рентген легких.