Потеря обоняния

Уже более недели абсолютная потеря обоняния. Ни запахов, ни вкусов. температура норм. Была заложенность носа. Несколько дней назад у ребенка брали анализ на ковид, т.к. вроде контактировал с заболевшим. Тест отрицательный. Больше ни у кого в семье не брали. Это может быть ковид?((((

Здравствуйте! Нельзя исключить коронавирусную инфекцию.

Может быть, вам необходимо сдать мазок на пцр к коронавирусу

Здравствуйте. Учитывая эпид обстановку, выше указанные жалобы могли возникнуть из-за COVID инфекции.
Рекомендовано сдать ПЦР мазок из зева

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Эдвард, терапевт в поликлинике сказал ничего страшного, пройдет!!! Я могу сдать только платный анализ на ковид?

Да, конечно