Опухло одно веко
Здравствуйте. Отекло одно веко. Боли нет, только зуд и жжение немного. Выделения из глаза отсутствуют.
Гастрит
55 лет
Здравствуйте. Скорее всего в толще века формируется воспалительное образование. В данном случае возможно применение мазь гидрокортизоновой 1 процентной наверх на кожу века 2 раза в день.
Если почувствуете в толще века какой-то уплотнение, добавить комбинированные капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Поправляйтесь!