Что сделать с такими зубами?
У меня с 4 класса, гниют передние зубы, мне стыдно уже рот открывать, дырки в зубах. Боюсь идти к стоматологу, боюсь критики в свою адрес.
Нет
18 лет
Здравствуйте
Не стоит переживать, мы, стоматологи, видели разное и наша первая задача помочь пациенту, а не осудить🙏🏻
Наоборот, когда придете к стоматологу, Вас надо похвалить будет, что перебороли свои страхи🙏🏻
А здоровые зубы это залог здорового ЖКТ и организма в целом, поэтому не терпите больше🙏🏻