Выделение из влагалища — вопрос №2913708
Здравствуйте. Беременна 12недель. Ничего не беспокоило и не беспокоит, после ПА ночью заметила выделения как клей липкие без запаха, очень сильно липнут к пальцам. Что это может быть?
Возраст: 28
Хронические болезни: Анемия, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!