Выделение из влагалища
Здравствуйте. Беременна 12недель. Ничего не беспокоило и не беспокоит, после ПА ночью заметила выделения как клей липкие без запаха, очень сильно липнут к пальцам. Что это может быть?
Анемия, панкреатит
28 лет
Добрый день, во время беременности происходит гормональная перестройка организма,поэтому данные выделения нормальны,если вас не беспокоит дискомфорт,зуд во влагалище, к примеру.