Зуд без выделений

Начал беспокоить зуд, без выделений и без запаха после использования игрушки, видимо, плохо продезинфицировала. Сегодня самолет на море. На осмотр уже не попаду. Подскажите, что купить с собой взять? Как побыстрее избавиться?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях можно предположить что произошло нарушение условно патогенной микрофлоры, учитывая ваши жалобы можно рекомендовать использовать препарат широкого спектра действия, например вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ситуация соответствует баквагинозу или вагиниту.
В таких случаях рекомендовано использовать свечи гайномакс плюс по одной во влагалище на ночь в течение трёх дней. Наружно на кожу и слизистую половых органов можно вносить крем пимафукорт дважды в сутки 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Если есть возможность, то рекомендуется сдать фемофлор 16, чтобы точно понять в чем причина. А пока рекомендуется свечи с гексиконом, он обладает антисептическим действием, что все очистит.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае рекомендуется сдать мазок не Флороценоз, но если нет такой возможно, можно рекомендовать к использованию препараты широкого спектра действия, например Клиндацин Б пролонг 6 дней на ночь вагинально.

Принятый ответ

Здравствуйте,Алена.
Возможно произошло нарушение микрофлоры влагалище.
В таких случаях можно использовать препарат широкого спектра действия,например полижинакс 6 дней.
Если есть зуд снаружи то можно использовать Пимафукорт 3 раза в день 5 дней