Выделения жёлтые без запаха

Здравствуйте, родила 31.05.2024 Роды естественные, мы на ГВ. Была после родов на приемах, всё было хорошо. Но сейчас беспокоят выделения , дня 3-4 цвет жёлтый , жидкие ,без запаха. Бывает что сразу с чайную ложку. А бывает и пол дня ничего. Ни болей ,ни зуда нет. Что это может быть ? Стоит ли паниковать ? Сейчас попасть к врачу возможности нет,к сожалению. Не применяю кок и другие препараты.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если у выделений нет зуда, жжения и неприятного запаха, то это вполне может быть в норме. Если выделения доставляют дискомфорт, то рекомендуется сдать фемофлор 16 для выявления причины

Елена Федоровна, при этом менструации у меня тоже нет. Но как сказали, это связано с гв. Дискомфорта жжения и зуда нет. Живот ещё после родов потягивает иногда , но редко. Это тоже объяснили тем, что ношу малышку на руках ?? поэтому мне непонятно это по этой же причине или же это какой-то симптом ...

На фоне ГВ менструации может и не быть. Это абсолютно нормально, не переживайте. Постепенно все восстановится.

Здравствуйте, если эти выделения не доставляют дискомфорт, то скорей всего это вариант нормы,чтобы точно в этом удостовериться рекомендовано сдать фемофлор 16

Здравствуйте. Такие выделения допустимы если нет зуда, жжения или неприятного запаха, если такие симптомы есть то для точного лечения нужно сдать фемофлор 16