Выделения желтого цвета
Здравствуйте, беспокоят выделения желтого оттенка. Запаха, боли, зуда и тп у меня нет. И что постоянно меняю ежедневки, и без них ни как иначе подтекает на одежду… По анализам и осмотру все ок, но выписали для профилактики флуомизин 5 дней и антигистаминные . Может еще нужны какие-то анализы или все же использовать , что выписали? *Пью противозачаточные Ярина плюс уже год ( до этого делала перерыв в пол года и тоже пила где-то год все было ок) Отменить не могу, тк собью цикл перед морем в августе
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенам Флора по приложенному анализу. Флуомизина достаточно. Можно еще сдать посев выделений с чувствительностью к препаратам
Здравствуйте, обнаружена флора которая может быть в норме во влагалище,титр её не большой,но тк есть жалобы можно полечить.Флуомизин использовать можно по 1 св на ночь 6 дней. Затем для восстановления флоры свечи Ацилакт по 1 на ночь 10 дней. Во время лечения половой покой либо нужно использовать презерватив
Здравствуйте, рекомендую Нео-Пенотран форте вагинально на ночь 7 дней, затем Вагилак 1 кап 2 раза в день 15 дней. Пока проходите лечение свечами секс в презервативе.
Здравствуйте, Ксения.
Действительно, по анализам ничего плохого нет. ФЛУОМИЗИНА достаточно. Советую сделать УЗИ матки и придатков после менструации для исключения патологии в полости матки. Полип, например, может давать обильные выделения.
Здравствуйте, можете попробовать клиндацин б пролонг 6 дней вагинальнл