Хриплый голос кашель и температура дочке годик
Здравствуйте! Дочке 1,1 месяц. Кашлает охрип голос. Из носа прозрачные сопли. Есть температура в течение дня поднимается 2,3 раза до 38,8. Очень капризная аппетита ноль. Под утра отекла лица. Грудь сосёт. Когда просто дышит тоже есть звук хриплый
Здравствуйте! Надо малышку прослушать, и сдать ОАК, для диагностики. В нос физ раствор, и дома создать все необходимые условия, увлажняйте и не создавайте жару, проветривайте комнату!