Можно ли забеременеть от незащищённого ПА в 6 день месячных

На 6 день месячных был незащищённый половой акт, продолжительность была небольшая меньше минуты, эякуляция произошла не во влагалище спустя 10-15 минут после этого, есть ли вероятность забеременеть? Цикл нерегулярный

14 лет

Здравствуйте, ну если эякуляция произошла не во влагалище, тогда, вероятно, забеременеть нельзя.

Здравствуйте! Нет, невозможно