Как принимать капсулы доужиналь

В инструкции написано перед едой. Это ведь не то же самое, что до еды? За сколько минут надо принять таблетки? Принять, и сразу начинать есть?

41 год

Здравствуйте.
За 20-30 минут до еды.

Екатерина Сергеевна, а с таблетками Макмирор эти капсулы доужиналь должны быть разнесены по времени? У Макмирор написано, после еды. Получается, у меня разница в приеме будет 30 минут. Этого достаточно? Макмирор не убьет лактобактерии из доужиналь?

Разница в 1час достаточно

За 30 минут до еды Дуожиналь.
Через 30-40 минут Макмирор

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответы. А доужиналь принимать по 2 капсулы сразу за прием? Или 2 раза в день по капсуле? Написано просто по 2 капсулы 5 дней .

Принятый ответ

Можно 2 капсулы одновременно

Здравствуйте!
Можно за 30 - 60 минут до еды.
Важно, чтобы пища не была чрезмерно горячей.

Елена Борисовна, а с таблетками Макмирор эти капсулы доужиналь должны быть разнесены по времени? У Макмирор написано, после еды. Получается, у меня разница в приеме будет 30 минут. Этого достаточно? Макмирор не убьет лактобактерии из доужиналь?

Нужно разделить время приема часа на 3, как минимум.
В идеале, начать прием Дуожиналя после завершения лечения таб. Макмирор

Здравствуйте, за 30 м нут до еды

Елена Федоровна, а с таблетками Макмирор эти капсулы доужиналь должны быть разнесены по времени? У Макмирор написано, после еды. Получается, у меня разница в приеме будет 30 минут. Этого достаточно? Макмирор не убьет лактобактерии из доужиналь?

Да они совместимы, нет макмирор не действует на лактобактерии и не убивает их

Здравствуйте
За 20-30 Мин до еды

Екатерина, т е. то что написано "перед едой", а не "до еды", это одно и то же? Просто это Бад, их принимают вообще с едой. И эта формулировка "перед едой" меня смущает. Как будто имеется ввиду, что выпить таблетку и сразу есть.

За 20 мин до еды