Вопрос ортопеду
Здравствуйте! у меня артроз правого коленного сустава есть УЗИ .это же колено два года назад я травмировала -было растяжение связок. .Пролечила.смогла ходить. но иногда по вечерам , ночью как будто оно выкручивалось. Недавно произошла травма- был наложен гипс на это колено, сняла недавно гипс и вот уже скоро месяц а я не могу согнуть это колено, боль пробую немного сгибать, тренирую..... мне нужно быстрей на работу идти Скажите пожалуйста как правильно лечить. чтобы хорошо согнуть это колено.?
В первую очередь, надо правильно сформулировать диагноз. И пройти МРТ колена, если подозревается повреждение связок или менисков. Здоровья
Добрый день.
Требуется МРТ коленного сустава, далее будет видно как лечить.
Будьте здоровы!