Процедуры для похудения
Можно ли делать данные косметические процедуры на бедрах если полипы желчного и киста шейки матки кавитации вакуумного массажа прессотерапии электромиостимуляции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все это можно
Нет никаких ограничений!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте ,данные процедуры никаким образом не спровощиркюттращвитие онкологических заболеваний в том числе и перерождение полипа желчного пузыря и кисты шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас доброкачественные состояния
Никаких ограничений к данным процедурам нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких противопоказаний к проведению косметических процедур нет. Если есть показания можете их спокойно выполнять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Даже при злокачественных процессах в анамнезе не противопоказаны все перечисленные Вами процедуры, конечно их можно проходить без мыслей о каких-либо последствиях