Можно ли делать прививку (ревакцинация дефтирия, столбняк)?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в норме ли такие показатели крови? (ребенок 7 лет, кровь из вены). Последние 1-3 месяца не болели. Температуры нет, кашля и соплей тоже. И можно ли при таких показаниях делать ревакцинацию? Спасибо! Значение Ед. изм. Нормальные значения Эритроциты 4.62++ x10*12/л 4.0 - 4.4 Средняя 328-- г/л 336 - 34 концентрация Hb в эритроцитах Цветовой 0.82-- 0.85 - 1.00 показатель Тромбоциты 374++ x10*9/л 205 - 355 Лейкоциты 5.03- x10*9/л 5.5 - 15.5 Все остальное в норме.

Здравствуйте,Татьяна. Желательно, конечно, посмотреть сам бланк анализа крови. Но по тому, что написали - все в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно.