Последствия после экстренной контрацепции

Был защищеный секс, но презерватив порвался. Была выпита таблетка экстренной контрацепции «Постинор» сразу после секса. Через 5 дней начались выделения, при том что 6 дней назад месячные только закончились. Стоит ли посетить гинеколога?

Надежда, добрый день! Это нормальный эффект после приема постинора