- 11 Августа 20229 ответов
- 24 Ноября 202211 ответов
- 8 Февраля 202342 ответа
- 16 Марта 20231 ответ
Сдали скрининг пяточки в роддоме, через неделю позвонили и сказали, что скрининг не пройден и надо пересдать. Не сказали, что именно не так. Не нахожу себе месте, часто ли бывает такое?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такое случается нередко. Часто причина — технические погрешности или пограничные значения, которые требуют уточнения. Это не обязательно означает патологию. Дождитесь повторного анализа для точного результата.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Часто бывают ситуации, когда результаты скрининга не соответствуют стандартам, и врачи просят пересдать анализ. Обычно это делается для того, чтобы подтвердить или исключить возможные отклонения.
Не переживайте заранее, в большинстве случаев такие вещи не оказываются серьезными.🍀