Коричневые выделения
Здравствуйте.После полового акта выпила Постинор.На несколько дней раньше пошли месячные,но не как обычно,а скудно.После месячных, через 2 дня ,пошла кровь,ежедневки не хватило,сейчас коричневые выделения,но не обильные.Скажите пожалуйста что это может быть,к врачу записалась,но идти к ней не очень хочется.Заранее спасибо.
Добрый день! Это сбой менструального цикла на фоне приема постинора
Здравствуйте, Алина. На фоне приема Постинора возможно нарушение менструального цикла. Не переживайте. Раз на прием записались, лучше сходить.