Может ли быть беременность

Здравствуйте, мне 18 лет. 3 января(10-й день цикла) был ПА и порвался презерватив, попало в меня или нет, не поняли. В течении получаса выпила одну таблетку постинора, через 12 часов вторую. 11 января пошли коричневые выделения и шли 5-6 дней. 23 января начались месячные( они начались на 4 дня раньше срока по календарю )и шли обильно 2 дня, сейчас 4 день( обычно месячные идут 7 дней) месячных и их стало меньше. Очень переживаю по этому поводу. Возможен ли этот сдвиг в месячных из-за постинора? И то что они стали не такие обильные? Возможна ли беременность?

нет
18 лет

Здравствуйте!Беременности не будет, так как вы во время выпили экстренную контрацепцию, это у вас сбой на фоне постинора, не переживайте. Цикл нормализуется в течение 3 месяцев. Беременность исключена

Галимат, то что они начались раньше срока и стали не такие обильные это из-за постинора?

Принятый ответ

да,это связано с постинором, это норма, беременности у вас нет.

Галимат, спасибо большое!!!

Здравствуйте. У вас нарушение цикла на фоне приёма эк. В течение 3-х месяцев это будет продолжаться

Асиет, беременности нет?

Принятый ответ

Нет