Носогубка

Мне 40 лет и не нравиться моя носогубка .Хотела убрать филлерами .Обратилась к косметологу ,сказала ,что у меня тяжелые щеки и поэтому выраженая носогубка ,сначала надо сделать процедуры био и рф а потом заполнять носогубку .Корректно ли знавала процедуры и поможет ли ?

Нет
40 лет

Ирина, здравствуйте, данные процедуры не помогут выровнять е носогубную складку, у них другая задача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария Александровна, какие процедуры посоветуете?Или только подтяжка ,нити?

Ирина, нужен осмотр, посмотреть ваш тип старения, где жировые пакеты. Нити тоже не всегда оправданы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария Александровна, могу фото загрузить или только очное осмотр нужен.?

Ирина, попробуйте загрузить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария Александровна, не получаеться загрузить фото ,не даёт здесь почему-то.

Ирина, я узнала, что в бесплатном вопросе не разрешают грузить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария Александровна, я хотела сделать платным ,не даёт ,пишет обратится попозже ,какая то техническая проблема.

Ирина, да, сайт периодически подвисает