Консультация косметолога /

Носогубка — вопрос №2919505

Мне 40 лет и не нравиться моя носогубка .Хотела убрать филлерами .Обратилась к косметологу ,сказала ,что у меня тяжелые щеки и поэтому выраженая носогубка ,сначала надо сделать процедуры био и рф а потом заполнять носогубку .Корректно ли знавала процедуры и поможет ли ?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Ирина, здравствуйте, данные процедуры не помогут выровнять е носогубную складку, у них другая задача.
Клиент
Мария Александровна, какие процедуры посоветуете?Или только подтяжка ,нити?

Дерматолог, Косметолог
Ирина, нужен осмотр, посмотреть ваш тип старения, где жировые пакеты. Нити тоже не всегда оправданы
Клиент
Мария Александровна, могу фото загрузить или только очное осмотр нужен.?
Дерматолог, Косметолог
Ирина, попробуйте загрузить фото
Клиент
Мария Александровна, не получаеться загрузить фото ,не даёт здесь почему-то.
Дерматолог, Косметолог
Ирина, я узнала, что в бесплатном вопросе не разрешают грузить фото
Клиент
Мария Александровна, я хотела сделать платным ,не даёт ,пишет обратится попозже ,какая то техническая проблема.
Дерматолог, Косметолог
Ирина, да, сайт периодически подвисает