Увеличение губ
8 марта в 14 часов увеличила губы 1 мл. в клинике. Фото прилагаю. Утром проснулась с ярко выраженными носогубками. Паника, что делать? Это временно из- за отека или они навсегда со мной. Какие методы коррекции если не уйдут?
Здравствуйте. А есть фото до увеличения губ?
Оксана Александровна, такого фото крупным планом найти не могу, везде смеюсь, оценить нельзя.
Оксана Александровна, если вы намекаете, что они существовали до, то намек был, но такого ужаса как на другой день после увеличения- нет
В целом отёк губ, именно, не большой.
Так как время прошло очень мало, могут быть немного выражены ногосубные складки.
Сложно сказать без фото до, на сколько изменилось.
Бывает ещё так, поправили одну зону, она стала прекрасной и там где была проблема не так ярко выраженна, теперь бросается в глаза.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
И ждать две недели. Именно это время распределяется препарат. Потом оценивать общую картину.
Оксана Александровна, последний вопрос: увеличение было 1 мл Белотеро. Сегодня спустя 3 дня уже и не вижу прежнего объема. Лишь разгладились складочки. Это филер ушел, надо докалывать. Так всегда в первый раз? Можно ли использовать другой более стабильный препарат?
Возможно объем был не достаточно 0,5. Если препарат для губ lips , то как правило хватает
Результат не ранее чем через две недели.
Надо доколоть.
Здравствуйте, Екатерина
Фото носогубок до введения филлера в губы есть?
Что вижу на этих фото - ничего с ними не произошло
Виктория Николаевна, это все фото после. И мне три человека сразу сказали, что явно обозначилась носогубка. Фото до в салоне нет , как и фото крупным планом без улыбки. Что посоветуете в плане коррекции? Филер в скулы?
Носогубки корректируют либо филлером, либо радиэсс
Есть методика коррекции сначала скул
Уже очно смотреть надо как надо
Кому - то нити
Кому - то игольчатый Рф или Смас на н/3
Виктория Николаевна, про радиесс начиталась очень много негатива. Посоветуйте , если ставить именно гиалуроновый филлер , какой выбрать, чтобы минимизировать миграцию филера и опущение тканей вниз? И про рф и смасс- они реально убирают заломы носогубки?
Все работают в умелых руках
Радиэсс прекрасный препарат
Не все умеют им работать
Филлер Novacutan volume
Да, Рф и смас работают
Повторю
Решать, что надо делать, будет врач после очного осмотра
Виктория Николаевна, последний вопрос: увеличение было 1 мл Белотеро. Сегодня спустя 3 дня уже и не вижу прежнего объема. Лишь разгладились складочки. Это филер ушел, надо докалывать. Так всегда в первый раз? Можно ли использовать другой более стабильный препарат?
Белотеро какой вам вводили?
Скорее всего 0,5 было
Надо делать препараты для губ которые и созданы lips в препарате добавлено
Они хорошо стоят
Есть люди пожиратели Гк
Им сколько не введи, ее видно не будет
Вот я сама такая(
Виктория Николаевна, 1 мл
Виктория Николаевна, belotero intense 1мл
Принятый ответ
Хорошо стоит препарат
Здравствуйте!
Это отек, все пройдёт не переживайте.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно мазь траумель 3 р в день 7дней.
Татьяна Сергеевна, последний вопрос: увеличение было 1 мл Белотеро. Сегодня спустя 3 дня уже и не вижу прежнего объема. Лишь разгладились складочки. Это филер ушел, надо докалывать. Так всегда в первый раз? Можно ли использовать другой более стабильный препарат?
Здравствуйте!
Белотеро слабый, и первый раз всегда так, препарат лёг и при коррекции 2 раз объем будет больше.
Но проводить не ранее 2х мес.