Возбуждение

Не могу возбудиться рядом с мужчиной. Когда я одна, могу легко завестись от фантазий, мыслей или порно, возбуждение яркое, но настроиться на секс не получается. Мне 32 и нужно очень постараться получить оргазм с мужчиной, тело как будто замирает, в итоге только эмоции и никакой физики. В детстве был инцидент,чужой мужчина трогал меня, пока я спала. Проснулась, боялась пошевелиться. Может, это повлияло. Что делать?

Здравствуйте. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Ограничить, а лучше исключить просмотр порно. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Здравствуйте. Необходимо проработать детскую психотравму с психологом.

У вас психологический блок, возможно вы совершили перенос с мужчины из прошлого на всех своих партнеров. Так же возможно есть внутриличностный конфликт. Лучше все эти вопросы разбирать на сеансах психотерапии, так как психоанализ достаточно длительный процесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Захар, мне нужен психолог или психотерапевт?

Принятый ответ

Оба подойдут, главное упор на психотерапию (консультирование) без медикаментов.