Возбуждение

Не могу возбудиться рядом с мужчиной. Когда я одна, могу легко завестись от фантазий, мыслей или порно, возбуждение яркое, но настроиться на секс не получается. Мне 32 и нужно очень постараться получить оргазм с мужчиной, тело как будто замирает, в итоге только эмоции и никакой физики. В детстве был инцидент,чужой мужчина трогал меня, пока я спала. Проснулась, боялась пошевелиться. Может, это повлияло. Что делать?

Здравствуйте. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Ограничить, а лучше исключить просмотр порно. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Здравствуйте. Необходимо проработать детскую психотравму с психологом.

У вас психологический блок, возможно вы совершили перенос с мужчины из прошлого на всех своих партнеров. Так же возможно есть внутриличностный конфликт. Лучше все эти вопросы разбирать на сеансах психотерапии, так как психоанализ достаточно длительный процесс.

Захар, мне нужен психолог или психотерапевт?

Принятый ответ

Оба подойдут, главное упор на психотерапию (консультирование) без медикаментов.