Болят все зубы невозможно даже есть йогурт
Здравствуйте! В эту субботу началась истерика. Я проплакала больше 4 часов, в один момент у меня сами по себе начали стучать зубы(как на холоде или в ледяной воде) это продолжалось на протяжении часа - полтора. До сих пор болят зубы , не могу даже есть йогурт. Подскажите пожалуйста что с этим сделать? Как снять боль? Да и вообще что это было такое?… (Бруксизмом не страдаю , впервые с таким столкнулась)
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего у вас произошла большая нагрузка на зубы. Рекомендую пойти на очный прием для осмотра Зубов на сколы.
В течение пары дней должно все успокоиться)
Если такое впервые, также рекомендую на прием к неврологу)