Не падают месяц показатели lgM, а LgG меньше чем lgM и что делать дальше ?
Попал с 07.07.20 в больницу с температурой 38 и двухсторонней пневмонией , 5 раз ходил на КТ 4 показали что нет динамики только на пятый раз сказали что уже получше за всё время сделали 40-50 капельниц гору таблеток и где то 20 уколов в живот в плечо и в мягкое место и выписали сказали температуры нет дома долечитесь . Я сегодня получил анализы LgM 8,27 и LgG 5,33 . Анализ крови в принципе в норме кроме мочевой кислоты 558 . Мне 44 года и у меня мочекаменная болезнь 1 раз делали литотрипсию . Подскажите что мне дальше делать ?
А какие предыдущие показатели у вас были по антителам? И что в общем анализе крови? Прикрепите так же по возможности протоколы мскт. Что вас сейчас беспокоит, какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты обследоваий ( КТ - первый и последний протокол, ОАК, СРБ, результаты обследований на Covid-19). Какие жалобы на данный момент? Принимаете сейчас какие-либо препараты?
Здравствувуйте! антитела могшут сохраняться в крови еще длительное время, тут нужно смотреть динамику. Пересдайте анализ через 2 недели, иммуноглобулины М долждны прстепенно снижатьься.