Расшифровка общего анализа крови
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мама месяц плохо себя чувствует, было подозрение на ковид, но в их населённом пункте не брали даже пцр, говорили других болезней сейчас нет, лечили как ковид. И уже больше месяца слабость, кашель не проходит. Сходила к участковому, она выписала анализы и рентген грудной клетки. Рентген показал, что в легких все чисто. А анализ крови теперь и посмотреть некому, участковая заболела, и ещё врачи заболели и они закрылись на карантин. Посмотрите, пожалуйста, все от в порядке у неё по анализу крови
Здравствуйте! напишите свои показатели общего анализа крови.