Аллергия у ребенка
Добрый день, ребёнку 3 года, поставили аденоиды 1степени,был затяжной насморк 2 недели+ на прошлой неделе заболели орви, посоветовали обратиться к аллергологу для проверки на аллергены, на прошлой неделе обратились к аллергологу, направила нас на сдачу анализов. Анализы готовы, но врач в отпуске, подскажите пжл по анализам у нас есть аллергия? С нами проживает кот и кошка, если есть какие действия наши дальше?
Здравствуйте
По результатам анализов аллергии не выявлено
По описанию подобные проявления могут быть связаны с наличием аденоид
Принятый ответ
Здравствуйте. Аллергической сенсибилизация не выявлено. По риноцитограмме практически нет эозинофилов, в основном нейтрофилы, что говорит об инфекционной природе насморка.