Высыпания на внутр.локтевом сгибе руки

Добрый день. На левой руке несколько дней назад на внутреннем локтевом сгибе появились высыпания красноватые, как мелкие-мелкин пузырьки. Резь, жжение в глазах (как песок), покраснение небольшое, а во внешних уголках глаз есть еле заметные маленькие маленькие пузырьки, иногда немного почесывались. Решила пока ничего не предпринимать, понаблюдать, только покапала капли Офтальмоферон. Стало легче глазам, на руке высыпания пропали (в конце прошлой недели). А со вчерашнего вечера ниже колен ломота в ногах, сегодня ра левой руке высыпало, только гораздо сильнее и ломит ноги. Подразумеваю герпесную инфекцию. Часто страдаю герпесом ра губе. Может быть такое проявление этого вируса на организм - высыпание и ломота?

Варикоз
38 лет

Лиза, здравствуйте. Ваши симптомы (высыпания, жжение в глазах, ломота в ногах) могут быть связаны с герпетической инфекцией. Для подтверждения диагноза и определения типа вируса рекомендую сдать анализ ПЦР на вирусы простого герпеса 1 и 2 типа.