Слезливые глаза. на улице сильно текут слезы
Добрый день! Около полугода назад начали слезиться глаза (если смотреть, то на вид глаза слезливые), При нахождении на улице слезотечение усиливается, глаза прямо "текут", больше правый. Постоянно приходится вытирать вокруг глаза. Промывали слезные протоки. Все проходит. Что можно предпринять? Какие капли можно попробовать для лечения? Возраст 68 лет
Гипертония. Работаю за компьютером
68 лет
Здравствуйте. А вы пробовали использование увлажняющих препаратов? Если да, то каких? Стало ли лучше после промывания слезных каналов?