Пятна на языке

Здравствуйте, вчера заметила странные пятна на языке, как будто там маленькие кровоподтеки Не прикусывала, травмы не было Мне говорили, что проблемы с языком могут быть из за желудка Подскажите, что это может быть? На какие проблемы указывает?

Вазомоторный ринит, назофарингит, рефлюкс, гастродуоденит, гэрб
32 года
11 Февраля ·Просмотров: 94·Наталья, Санкт-Петербург