Можно ли ставить прививки при повышенном билирубине? — вопрос №2923078
Ребенку 2 месяца. Педиатр в месяц прописала Урсофальк, так как был повышен билирубин (анализы от 10.01.). Принимали месяц. Недавно пересдали анализ, билирубин снизился (анализы от 06.02). Педиатр сказала пить ещё месяц Урсофальк. Нужно ли продолжать пить Урсофальк? И можно ли сейчас ставить прививки? Если нет, то когда можно? У ребенка был медотвод, прививок ни одной пока нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!