Консультация нефролога /

Общий белок мочи — вопрос №2923727

Здравствуйте! Общий белок в моче повышен у ребёнка, остальные все показатели в норме, ребёнок-аллергик, принимал капли Зиртек детские от аллергии. Сдавали мочу летом и в декабре, цифра 0,5 по общему белку в моче. Скажите пожалуйста в чём может быть проблема? Собирали мочу в ранее открытый контейнер.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Здравствуйте
Причин очень много , от врождённой патологии до приобретенной
Если анализ не загрязнён, нужна консультация нефролога, узи почек, посев мочи, анализ суточной мочи на белок