Помогите с лечением!
Здравствуйте,в семье столкнулись с такой проблемой что близкий родственник попал в плохую компанию и начал употреблять методон,в/м...под кожей шишки,дырки,в некоторых местах чистые раны где то с гноем,воспаления,даже поднимается температура,и бывает такое что из раны прямо фонтаном бьёт гной,из некоторых ран вытекает вода...в лечении в больнице отказывают,а для лечения в спеализированном учреждении просят вылечить раны для госпитализации,подскажите может какие то мази,антибиотики или ещё что то сможет помочь залечить такое...прошу не осуждать,в жизни бывает разное(
Принятый ответ
Здравствуйте, вам лучше переадресовать вопрос к хирургам, можно вызвать специалиста на дом, промывать антисептиком, накладывать гипертонические повязки, системно антибиотик пропить широкого спектра. Желаю вам удачи