Обильное выделение после аборта , прошло 30 дней

Здравствуйте! Прошу помочь или успокоить Месяц назад был фармаборт. Все прошло нормально. На узи еще не была. Спустя месяц после фармаборта пришла первая менструация( я так думаю) Причём, если раньше у меня обильными были первые 3 дня, а следующие 3 скудными, то сейчас происходит что-то странное! Первые пару дней мазало, было скудно и с 3-4 дня начался какой-то ужас. Льёт как из ведра и выходят сгустки огромные

Нет
28 лет

Здравствуйте.
При обильных кровянистых выделениях со сгустками обязательно необходимо обратиться на очный прием к врачу и выполнить узи органов малого таза.
Если речь идет о кровотечении, то обратиться в приемный покой больницы.