Ребенок часто болеет и постоянный проступо образный кашель
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку полтора года постоянно болеет переболели в декабре восполнением лёгких пропили антибиотики Азитромицин 7дней дышали Пульмикордом сейчас 10дней назад была температура 38 пили цитовир брызгали в горло Мирамистин сейчас опять температура и приступы кашля изначально два дня назад был хриплый голос подозрение на ларингит начала дышать. Физ раствором давать Зодак температура сбивать как помочь ребёнку опять дышать Пульмикортом ? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте
Наблюдаю ухудшение симптомов в виде повторной температуры и учащение кашля.
Рекомендую сдать общий анализ крови для контроля состояния ( надо понять степень воспалительного процесса) возможно требуется антибиотик!?
Чем дышать ?
сложно сказать так как надо слушать легкие . Возможно ингаляции вообще не нужны. Если кашель лающий= ларингитный значит пульмикорт . Физ раствор здесь не поможет точно , если не сделает хуже.