Закрытый перелом кости правой ключицы с удовлетворительным состоянием отломков
Как по рентгену узнать правая ли это ключица или левая. Был перелом два месяца назад ,сегодня делал контрольный снимок ,но врач был не тот у которого я проходил лечение. Он сделал снимок и сказал что все хорошо ,что даже не видно линии перелома. Может ли это быть так ?
Нет
30 лет
Здравствуйте, Евгений!. То, что даже не видно перелома - это же хорошо.
Обычно на рентгене пишут, где правая сторона, где левая. Если на снимке захватили всю грудную клетку, можно ориентироваться по положению тени от сердца. Удачи!