ЭроМассаж( Спид,Сифилис, т.д....)

Здраствуйте, помогите не знаю что делать , нужна консультация специалиста. 4 дня назад ходил на эромассаж , Со стороны девушки : девушка меня помыла в душе ,потом довела меня до разрядки грудями и руками . С моей стороны ; я ее трогал руками груди , спину ,и пару раз половые губы без проникновения . После массажа через 1,5 часа оброботал себя мерамистином , в уретру не в водил просто побрызгал и все. ВОПРОС ; Места не нахожу могли я заразиться венерическими заболеваниями (спид,сифились,и т.д...) ? От девушки ? Или от постельного белья,полотенца? Помогите что делать места не нахожу , сильно переживаю , в жизни больше в такие заведения не пойду , Заранее спасибо.

Здравствуйте! Орального и вагинального контакта не было?

Здравствуйте,если не было никаких контактов (орального /вашинального) ,то заражения быть не может .
Не переживайте!здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации заражение инфекциями, передающимися половым путем исключено полностью.

Добрый день! Вероятность заражения минимальна!

Здравствуйте ! Вам не стоит переживать , риска заражения ВИЧ и сифилис в вашем случае нет!

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
Сифилисом, ВИЧ и другими ИППП Вы заразиться не могли.
Единственное, чем Вы могли заразиться это чесотка и лобковый педикулез.

Добрый день. Не волнуйтесь вам ничего не угрожает. Вы не могли таким способом заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! в описанной вами ситуации заражение не могло произойти. Не переживайте!
Для заражение должен был быть контакт с проникновением или оральные ласки. в вашем случае риска заражения нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! Через петтинг, прикосновения венерические заболевания не передаются. Кроме случаев, когда на половых органах партнёра были первичные сифиломы, а на пальцах микротрещины, тогда такое возможно. Если у девушки все в порядке, высыпаний на половых органах не было, то вы ничем не заразитесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения вен заболеваниями нет

Здравствуйте! В данном случае рисков заражения Иппп нет. Не переживайте!

Здравствуйте, риска заражения нет