Гемоглобин 140, ферритин 10, ОЖСС 74+

Добрый день, подскажите, что делать, сдала анализы, общий анализ показывает ферритин 10 при гемоглобине 140, а анализ ожсс 74++, что это значит, и какие мои дальнейшие действия, спасибо!

Нет
24 года

Здравствуйте, повышенная ОЖСС может указывать на скрытый железодефицит. Дополнительно стоит сдать ферритин, коэффициент НТЖ.