Зелёные выделения

Добрый день. Обращалась к геникологу с жалобами на зеленые выделения из влагалища, сдала мазок на флору. Назначили флуомизин 7 дней и ацилакт 7 дней. Проставила, лечение не помогло. Сейчас ещё заметила чуть ниже клитора, вульва красная. Роды были естественные 5 месяцев назад, на гв. Чем лечить? Анализ могу выслать

Нет
28 лет

Здравствуйте,

Напишите, что в анализе

Юлия Алексеевна, лейкоциты 30-45 шт, слизь умеренно, микроорганизмы кокки, пл.эпителей 15-23