Выделения и сгустки

Прошло 4 недели после родов. Пошли темно алые выделения, очень обильные и выходят сгустки, то маленькие, сегодня вышел один большой сгусток норма ли это? До этого просто шли совсем маленькие выделение розового цвета.

Нет
22 года

Здравствуйте! По объёму, как быстро заполняется прокладка макси?

Юлия Юрьевна, сегодня уже 4 день как идут, сгустков нет, и выделения не такие сильные, за ночь вообще практически не было выделений. Сгустки два дня были, обильные выделения шли 3 дня.

Вы рожали через ЕРП или КС? Грудью кормите?

Юлия Юрьевна, рожала естественным путем. Грудью кормлю

Елена, смотрите, в норме послеродовые выделения могут длиться до 6 недель. Возможно стали выходить выделения, которые накопились за 4 недели в полости. Но также не исключено, что это была менструация. Да, на ГВ через месяц после родов такое встречается. Для того чтобы узнать точно что с Вами происходит, рекомендую выполнить УЗИ. По-другому мы можем только гадать, к сожалению.