Сгустки крови в середине цикла
здравствуйте. 6-7 февраля была овуляция с кровянистыми выделениями. сегодня до месячных 11 дней, появились сгустки крови, не выделения, а прямо сгустки, что это может быть? в целом ощущаю себя нормально, ни на что не жалуюсь. ппа ,не защищенный , был в том месяце
Здравствуйте, в таких случаях для исключения гиперплазии эндометрия или полипов эндометрия , или эндометриоза которые могут так сопровождаться рекомендуется выполнить контроль УЗИ, также в таких случаях рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ
Здравствуйте! Сгустки крови вне менструации могут быть связаны с патологией эндометрия. Для исключения данной патологии рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Сдайте кровь на Бета ХГЧ для исключения беременности, сделайте узи ОМТ.
Сколько дней у вас цикл?
Здравствуйте!
Если пол акт был не защищенный - теоретически могла быть так называемая биохимическая беременность - в этом случае нужно сдать ХГЧ. Значение выше 5 подтвердит это.
УЗИ малый таз - для исключения патологии полости матки .