Болит зуб мудрости сильный отек

Здравствуйте,подскажите пожалуйста болит сильно левая нижняя 8ка, ползуба уже вылезло ранее, а вчера началась сильная боль и отек.Ничего не помогает пошла в больницу сделала КТ, сказали нельзя убирать, так как риск задеть нерв.Назначили ибуклин, то болит вся щека и ощушение раны на десне, притом отек не уходит,а также слабость,температуры притом нет.Подскажите что можно еще сделать чтобы убрать боль?Как долго может болеть зуб?

Нет
20 лет

Здравствуйте,идет процесс прорезывания. Следите за тем, чтобы не воспалился капюшон ( десна на зубе). Если воспалился, тогда возможно нужно его подрезать.
Пока можете купить гель для десен с обезболивающим эффектом и наносить на десну)

Наталья Александровна, десна воспалилась рядом с зубом, там ранка,но сказали не убирпть ждать,чтобы сам прорезывался.А какую мазь посоветуете?

Холисал, метрогил Дента)
Можете также ромашкой полоскать, она хорошо успокаивает))

Наталья Александровна, спасибо большое за консультацию!

Пожалуйста!)