Пластическая коррекция ПТОЗ или косоглазие

Здравствуйте! Меня очень волнует асимметрия на лице из за правого глаза. Особенно это заметно на фотографиях. Во время родов моей мамы, врач сильно нажал на него. Мама рассказывает, что у меня долгое время был синий закрытый глаз. После этого случая, у меня бесконтрольно дергается веко во время еды. Контролировать это невозможно, из-за чего я крайне не комфортно чувствую себя когда ем в какой-либо компании. Еще, я не могу смотреть вверх, так как глаз все время убегает в сторону.

Здравствуйте! Что касается косоглазия - Вам к офтальмологу. Птоз века - опущение тканей века, совсем другое, с этим вопросом к пластическому хирургу