Кровяные сгустки — вопрос №2930081
Здравствуйте. Позавчера на ночь стал беспокоить небольшой дискомфорт при мочеиспускании, на утро проблема осталась,немного усугубилась, плюс добавились болезненные ощущения внизу живота , поясницы и в области почек. Вчера с утра начала амоксиклав 1000 (исходя из опыта прошлых лет,как -то месяца три не могла вылечить цистит,сдала бакпосев,оказалась кишечная палочка,чувствительная к амоксиклаву, на нем буквально в первый - второй день симптомы сошли на нет и такая схема помогала еще потом пару раз), помимо амоксиклава,который уже пью два дня, еще пью канефрон и бруснивер, в туалет ходить не больно,немного дискомфортно в конце,но не каждый раз,а вот хороший,слизистый ,кровяной сгусток есть каждый ,прям каждый раз при походе в туалет,начиная со вчерашнего вечера. Пока ситуация ни сколько не изменилась, прилично так тянет/болит самый низ живота,поясница и спина/почки. Анализы еще не сдавала,сделала только узи почек и мочевого, там,на удивление всё прекрасно,но как - то это очень сомнительно при таких симптомах, температуры нет вроде. Завтра планирую сдать кровь общую, а вот бак посев наверное нет смысла сдавать,раз начала пить амоксиклав? И обычно он помогал быстро (обострения раз в два года примерно происходят,т.е не частый прием), а тут - только хуже становится,учитывая,что появились сгустки крови и как будто даже слизистые выделения остаются на бумаге. Цвет мочи обычный, стандартный. Подскажите,что можно предпринять в моей ситуации? Может амоксиклав заменить на что-то? Или что-то добавить? Сил нет терпеть такое состояние. Еще хочу отметить,что последние пару месяцев у меня щадящий режим для печени, т.к лечу жировой гепатоз, только перестала практически беспокоить она и тут антибиотики…. Т.е если можно что-то взамен амоксиклава предпринять, то что бы это что-то было не сильно губительно для печени. Заболеваний почек ни каких никогда не ставили. Из препаратов принимаю почти месяц тиотриазолин (для печени,там есть в противопоказаниях про почки, но вроде как диагнозов у меня по ним нет, но мало ли,может это данный препарат мог повлиять на них так).
УЗИ прикрепляю.
Возраст: 31
Хронические болезни: Поликистоз,жировой гепатоз,гастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!