Воспаления на коже пальцев ног
На трех пальцах ног воспаления. Чешутся и наступить больно, кожа опухла и красная. Не травмировалась. Когда нажимаю как будто колет. Что это может быть? Экзема? На руках часто бывает экзема лечу белогентом, на ногах ни разу такого не было. Прикрепила фото со вспышкой и без
Принятый ответ
Здравствуйте Вирусная экзантема под вопросом.
Наружно можно применять белогент 2 раза в день до 7-10 дней. не распаривать кожу. не загорать. не тереть мочалкой и полотенцем. обувь свободная из дышащих материалов. носки менять каждый день
Здравствуйте. Элементы действительно имеют воспалительный характер.Вы не указали давность проблемы.Не исключено что имело место давление.Рекомендую к использованию мазь акридерм ГК два раза в день. Ношение свободной обуви.
Да, забыла указать. Дня 4 назад появились
Принятый ответ
Сообщите динамику спустя 4-5 дней.
Хорошо, спасибо.