Появился легкий дискомфорт
Неделю назад появился легкий дискомфорт в области анального отверстия ,боли зуда и тд нет ,просто во время бритья почувствовала мягкое уплотнение , Что это может быть и как это лечить ?
Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста с натуживанием
Добавила ?)мне не видно
Да ,увидела что файл прекрепился
Файл не открывается, проверьте пожалуйста
Елизавета ,под грузила занаво
Да, все прикрепился.
По фото имеет место острый геморрой.
В данной ситуации рекомендуется прием таб. Детралекс 1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 60 дней для восстановления кавернозной ткани геморроидального узла.
Мазь Ауробин или Гепатромбин Г 2 раза в день на узел 14 дней.
Прием Форлакс 1 пак х 1 раз в день цель ежедневная мягкая дефекация ежедневно без натуживания, если есть проблемы с запорами или плотным калом.
Исключить острое, специи, алкоголь бани на время лечения.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной
Здоровья
Спасибо за рекомендации !подскажите это очень страшно ?
Принятый ответ
Нет, это не страшно, все пройдет на фоне лечения
Спасибо большое за ответы !♥️