Анализ фемофлор
Прошу расшифровать анализ, т.к. до приема врача ещё 3 недели, а тревожность растет. Изначально были жалобы на обильные выделения, боли зуда и жжений не было. Сейчас выделения не такие обильные.
Здравствуйте!
Прикрепите результаты пожалуйста.
Марьям Ашалавовна, прикрепила)
У вас хороший результат, обнаружен стрептококк, он относится к условно-патогенной флоре при отсутствие жалоб лечение не нужно.
В норме в течении цикла характер и количество выделений может меняться.
Марьям Ашалавовна, спасибо!
Здравствуйте. Не переживайте , ничего критичного по результатам анализов не выявлено , только описана ваша условно -патогенная Флора .Учитывая жалобы и результаты анализа, рекомендую проставить свечи Макмирорр комплекс на ночь во влагалище-8 дней.
Радмила Койруновна, спасибо!
Была рада подсказать?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, если дискомфорт ещё есть то можно использовать Макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, спасибо! Успокоили)
Здравствуйте, по результатам обнаружена условно-патогеная Флора, которая в норме может присутствовать во влагалище, но учитывая жалобы необходимо лечение, используйте клиндацин б пролонг 6 дней
Елизавета Владимировна, благодарю!