За неделю до менустрации появились мажущие кровяные выделения, может что это наступила беременность?Если тест сделать, покажет мне результат? Или рано ещё делать? Можно ли сделать узи?

За неделю до менустрации появились мажущие кровяные выделения темного цвета, может быть что это наступила беременность? Если тест сделать, после полового акта прошла неделя? Покажет ли результат? А узи покажет на этом сроке?

Добрый день.И УЗИ, и тест, и даже кровь на ХГЧ сдавать еще очень рано. Сдавать кровь на ХГЧ и делать тесты на беременность нужно в первый день задержки менструации, если она будет. УЗИ делать еще очень и очень нескоро. Мажущие выделения - не симптомы беременности.