Может саркоидоз быть как профессиональное заболевание

В кабинете где я работаю, у моего рабочего стола и на нем картриджи постоянно. Шкаф с картриджами, что привозят с заправки в моем кабинете. Может это повлиять на здоровье.

Саркоидоз 10.12.2024
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия. Влияние профессиональных вредностей на возникновение Саркоидоза не доказано. Чаще всего связь с перенесенной в прошлом инфекцией, Ковид-19. С уважением!