Может саркоидоз быть как профессиональное заболевание
В кабинете где я работаю, у моего рабочего стола и на нем картриджи постоянно. Шкаф с картриджами, что привозят с заправки в моем кабинете. Может это повлиять на здоровье.
Саркоидоз 10.12.2024
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия. Влияние профессиональных вредностей на возникновение Саркоидоза не доказано. Чаще всего связь с перенесенной в прошлом инфекцией, Ковид-19. С уважением!