Консультация венеролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №293265

Доброго дня!
1. На ИППП - чист, герписа 2 типа нет, Герпис 1 типа - 10,23. Ранее было ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов - контрольный анализ чист.
Был в простате стафилакок - чист.

Что за покраснение ? - мазал разными мазями от пимафуцина еще больше краснеет. - Эпиген - спрей - без результатно.

Пол года принимал антибиотики - от разных болезней.

Началось все переспал с девушкой и появились красные прыщики на ободке и на головке после 2 мес они лопнули - ( фото было)

Никак не проходит - при эрекции весь становиться сильно красным и эти места еще сильнее краснеют!!! 8 мес мучаюсь уже.

Инфекционист
Здравствуйте! На фоне применения различных препаратов возможно формирование дисбиоза.
Необходимо применять нейтральные препараты, способствующие улучшению трофики. Например Пантенол в спрее и пропейтке курс Линекс в течение 10 дней.
Клиент
Нина, Галина, Еще внутри на выходе из анально отверствия как шарик болеть начал только сейчас - начал мазать ауробином.
Инфекционист
Надо показаться проктолог.Возможно это геморрой
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сложно без анализов сказать с чем это связано.
Подкрепите все последние ваши анализы, возможно вы не все сдали.
Клиент
Алексей, Галина, Еще внутри на выходе из анально отверствия как шарик болеть начал только сейчас - начал мазать ауробином.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов.
Клиент
Галина, Еще внутри на выходе из анально отверствия как шарик болеть начал только сейчас - начал мазать ауробином.
Уролог, Андролог
Необходим очный осмотр с проведением дерматоскопии.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Учитывая длительность высыпаний и неэффективность проведенного лечения, вам стоит провести дерматоскопию высыпаний.
Клиент
Дарья, Галина, Еще внутри на выходе из анально отверствия как шарик болеть начал только сейчас - начал мазать ауробином.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Возможно это геморроидальный узел. Нужен осмотр хирурга, проктолога.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Фото 3 - после полового акта? Сухость не ощущаете? Шарик исходит из анального отверстия или находится просто рядом?
Клиент
Илона, шарик внутри.
Клиент
Илона, сухость есть немного и после маструбации белые кусочки субстанции
Акушер, Гинеколог
Андрей, шарик - это геморроидальный узел, ничего страшного, надо мазать гепатромбиновой мазью
Акушер, Гинеколог
Андрей, то, что есть на фото, очень похоже на сильную натертость при маструбации. Попробуйте крем «Банеоцин» 2 раза в сутки. Перестаньте пока заниматься сексом. Когда все заживет, при половой жизни или маструбации используйте лубриканты для постоянной влажности
Клиент
Илона, Раньше просто вываливался шарик но не болел - сейчас принимаю курс уколов от спины и он заболел внутри на стенке - мазь ауробин не поможет/ ?
Акушер, Гинеколог
Конечно поможет!
Клиент
Илона, а на головке уже месяца 2-3 так и не проходит не часто мастурбирую.
Клиент
Илона, Есть 2 мазини Банеоцин =- за 200р и 500р
Акушер, Гинеколог
Это повреждение слизистой невоспалительного характера. Вам надо до полнейшего заживления вообще не маструбировать вообще!
Клиент
Илона, много мазей перепробывал ничего не помогало а этой не пользовался
Акушер, Гинеколог
Попробуйте! Только нужен полный покой для полового органа
Клиент
Илона, в уретре еще как прыщика 2-3 или это слизистая ? врачи урологи так говорят
Акушер, Гинеколог
Я не могу сказать, это можно только при очном осмотре
Принятый ответ
Клиент
Илона, небольшой зуд головки иногда есть - забыл написать